Фобос выходит на экраны!

img

Фобос выходит на экраны!

Наконец-то стала известна дата премьеры одной из самых долгожданных Лешиных кинокартин – психологического триллера «Фобос», продюсера Федора Бондарчука и режиссера Олега Асадуллина! Она состоится 11 марта, а совсем недавно герои фильма приняли участие в фотосессии для наружной рекламы. Как это проходило, смотрите скоро в Фотоальбоме!

Фобос – это история о том, как семеро сверстников разного социального происхождения оказываются в замкнутом пространстве. Они становятся пленниками некой таинственной силы, которая удерживает их, питаясь их страхами. Оказывается, что у каждого из узников есть фобия, и чтобы освободиться, они должны стравиться с собой и преодолеть свой страх. В фильме стремительно развиваются как драматические, так и романтические события – любовь и дружба, ненависть и предательство сопровождают героев этой истории до самого конца.

3 декабря состоялась в рамках Московского Кинорынка прошла презентация «Фобоса». Компания «Арт Пикчерс» рассказала о проекте и гостям показали целых 40 минут из нового триллера. Зал принял новую молодежную картину более чем благосклонно, всем очень понравилось, что в фильме множество приколов, и несмотря на напряжение в котором тебя удерживает динамика происходящего, в зале то и дело смеялись. Фильм публике очень понравился, но больше всего радовались сами артисты – ведь никто из них еще не видел результатов своей работы!

- Мне было очень непросто вырваться со съемок исторической драмы «В лесах и на горах», в которой я сейчас снимаюсь, но это того стоило - признается Алексей. – Я был очень рад повидаться с нашими продюсерами и моими партнерами по съемкам, и счастлив, что «Фобос» был отлично принят профессиональным зрительным залом, ведь понравиться киноиндустрии гораздо сложнее, чем простым зрителям. Мне кажется, это был лучший подарок нашему продюсеру Дмитрию Рудовскому на его день рождения!