Воробьев и "ДеФФчонки"

Воробьев и "ДеФФчонки"

ТНТ представляет ситком о настоящей дружбе, любви и девичьих секретах!

Героини «Деффчонок» - четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Актер и музыкант Алексей Воробьев не только сыграл звезду Сергея Звонарева в «Деффчонках», но и написал для ситкома песни, включая заглавный и титровый саундтреки, а также невероятно крутые (если вообще не чумовые) рингтоны для мобильника.

«Я никогда не снимался и не планировал сниматься в ситкомах, и обычно от подобных проектов отказываюсь еще до того, как читаю сценарий. Но здесь изначально был сразу прописан Алексей Воробьев, и мне стало любопытно, что же они придумали с моим участием. Прочитав, я понял, что не участвовать в этом проекте просто нельзя — это отлично написанная, очень необычная и по-настоящему узнаваемая история. Несмотря на большое количество драматических ролей, в душе я - актёр комедийный. И поэтому с удовольствием принял участие в этом проекте. Единственное - я настоял на том, чтобы Алексей Воробьёв в «Деффчонках» превратился в Сергея Звонарёва, потому что, во-первых, мне как актёру, играть самого себя неинтересно, а, во-вторых, персонаж, которого я хотел сыграть гораздо круче, чем Воробьёв. И к тому же романтический герой Воробьёв даже с его склонностью к легкому хулиганству не дал бы такой возможности актёру Воробьёву порезвиться на площадке так, как придуманный мной образ Звонарёва. Звонарёв — это не собирательный образ российской эстрады, это артист настолько крутой, что его стоило выдумать))) но существует он только в этом кино. Выход этого проекта для нас с Серёгой Романовичем - особое событие, потому что это будет своего рода официальная премьера нашего проекта «Гоп FriendЫ», так как именно для «Деффчонок» мы написали 2 титульных трека - на начальные и финальные титры картины, и очень много музыки, которая будет внутри ситкома»

Смотреть все серии онлайн