Воробьев избил Павла Деревянко!

Воробьев избил Павла Деревянко!

Воробьев продолжает драться в кино – совсем недавно, снимаясь в телепроекте «Пушнина», бился с Кириллом Сафоновым за любовь Эмилии Спивак, и вот – опять драка – Воробьев избивает Павла Деревянко, играющего скромного школьного учителя в проекте Первого канала с рабочим названием «Затянувшийся урок», где Алексей играет главную роль. Специально для этого фильма Леша написал песню «Забудь меня» о чувствах, которые в разные моменты картины испытывают по очереди все ее герои. Песня так понравилась продюсерам фильма, что возможно, они даже переименуют фильм по её названию!

Как оказалось, Воробьёв с Деревянко дрались не без повода – учитель физики грязно приставал к своей коллеге-учительнице литературы. Анне Яновской, играющей ее, предстоит выбирать между семьей – мужем Михаилом Полицеймако, изменяющим ей с ее же ученицей, и преданным, но юным учеником Игорем – героем Алексея Воробьёва.

Но в отличие от традиционной и ожидаемой концовки, уже простив беспутного мужа, героиня все-таки уходит от него к своему ученику!

«Мы долго искали такого парня, чтобы у зрителей не возникло вопросов, почему взрослая женщина совершает такой опрометчивый с точки зрения здравого смысла поступок – уходит от мужа к своему ученику» - рассказывают создатели фильма. – «Глядя на Лешу этого вопроса не возникает – о таком надёжном, настоящем спутнике жизни мечтает каждая женщина!»

Это замечательная мелодрама, где по сюжету Лёша играет ученика вечерней школы, вернувшегося из армии слесаря, который влюблён в свою учительницу. Зрители увидят Лёшу на байке, но в этот раз это будет Harley Davidson, который его герой собрал сам! (Совсем недавно Леша снялся в молодежном фэнтэзи-триллере Виктора Конисевича «Треск», где уже играл байкера, и для этого специально занимался мотоспортом).

В фильме вместе с Воробьевым снимаются замечательные артисты: Ольга Волкова, Михаил Полицеймако, Павел Деревянко, Анна Яновская и Татьяна Кравченко.