Самая масштабная импровизация на проекте "Ты супер"

Самая масштабная импровизация на проекте "Ты супер"

В 2021 году Алексей в третий раз стал членом жюри международного вокального проекта "Ты супер!" на НТВ для детей из многодетных семей, и детей, оставшихся без попечения родителей:

«Для меня быть в жюри «Ты супер!» всегда огромная радость. Каждый год, отложив все свои съемки и проекты, я прилетаю ради этого из-за океана. И сейчас с нетерпением жду возможности снова оказаться в кресле судьи, чтобы восхищаться талантом наших участников и делиться с ними опытом работы на сцене и в кино.
Боюсь, что с прошлого сезона количество инструментов, которыми я владею, не увеличилось, новых акробатических трюков не тренировал, так что в первую очередь готов удивляться способностям наших участников, нежели демонстрировать свои. Но что-то мне подсказывает, что без наших с коллегами, членами жюри, импровизаций все равно не обойдется».

Одной из таких импровизаций стал подарок от членов жюри!
"Смотри" - клип для Тани Мавроди - финалистки проекта "Ты супер!".
Результат этого творческого союза (автор сценария, режиссер, монтаж клипа - Алексей Воробьёв, автор музыки и слов - Ирина Дубцова) превзошёл все ожидания - родилось настоящее короткометражное кино, которое просто не может никого оставить равнодушным.

«Это история о том, что происходит, когда заканчивается шоу, выключаются камеры, и замолкает шум зрительного зала. Для большой аудитории мой творческой путь начался с такого же проекта, и я, как никто другой, знаю, что происходит с артистом, когда он остаётся наедине с собой. Когда он возвращается в реальность, где вместо аплодисментов и зрителей остаётся только его отражение в зеркале».

Клип "Смотри" станет частью международного художественного фильма "Селфимания"!